Помогите - вопрос №711478

Доверил большую сумму денег одной женщине (Бибисахат ) у нее украли деньги и документы, теперь она мне должна крупн.сумму как она скоро вернет мои деньги? Спасибо.Я родился 14.03.69 г.

Ответы

Здравствуйте, к сожалению Вам наверно не один юрист не сможет дать конкретного ответа на данный вопрос.

Совет такой можно подать на нее в суд, тогдаможет это может произойдет чуть быстрей.