смс как перекинуть без проги желательно - вопрос №711558

переброс смс сообщений с телефона на телефон функции копирования нет телефон HTC wildfire

Лучший ответ по мнению автора

Переписку ни как ))) Это тоже самое что поехать на машине без бензина )))

Тут только Рекавери можно все сделать. На компьютере делайте бекап и уже из него восстанавливайте, и то в том случае если модели телефонов схожи.

А если разные то скорее всего ни как !