Как вернуть огонек? - вопрос №711711

Привет! Мне нужна помощь. Я не знаю как описать свои чувства к своему молодому человеку! С одной стороны я очень люблю его, он мне дорог, я очень привязана к нему. Теперь, он уехал далеко, отдыхать, на месяц. Но месяц уже почти прошел а у меня так ни разу и не екнуло сердце. Я ни разу не заскучала. Я боюсь, чтомои чувства к нему погасают, и я не хочу его обманывать. Так как он действительно любит и сумашедше скучает. Можно ли вернуть искру? Ведь уезжает не впервые и около года назад, при его уезде, я очень скучала и ждала когда вернется...

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Возможно, Вы просто привыкли к тому, что он всегда возвращается, поэтому нет такого накала чувств и переживаний. Пары, со временем, входят в определённый ритм, если события повторяются. Ну а если чувства всё-таки уходят, значит этот человек всё-таки не Ваша настоящая половинка и, в этом случае, конечно не стоит обманывать себя и заставлять себя испытывать какие-либо чувства. Удачи Вам.