Действовать активно в личной сфере, или забыть прошлое навсегда и безповоротно. - вопрос №711742

Здравствуйте дорогие эксперты!

Что говорят здезды? Действовать активно в личной сфере, или забыть прошлое навсегда и безповоротно. Делать какие -либо шаги navstrechu -ошибка !?
дата 25/01/1990 Киевская область- место рождения. 11 утра- время
Благодарю! Это очень важный вопрос для мени не дающий покоя последние 2 месяца.

Budu Ochen Blagodarna!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, действовать, даже если бы вам сказаи, что бы вы  сидели дома и ничего не делали, вряд ли бы усидели на месте… Но делать шаги лучше очень осторожно, и только по велению Души и зову Сердца, а  не  вопреки и напролом, тем более «рваться в бой», и Боже упаси,  прибегать к каким- то магическим манипляциям.

Радости вам и благости!