Спасите, прошу - вопрос №711807

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста… У меня ужасная ситуация. Мой любимый бросил меня из-за того, что ему наврали про меня, сказали, что я предлагала его другу переспать. Парень ничего слушать не хочет, не желает меня видеть и слышать, в своём вопроснике написал, что уже разлюбил и возненавидел меня. Сейчас мы с ним на расстоянии в 150км. Я пытаюсь отвлечься, не впадать в депрессию, но ничего не выходит. Пыталась сделать приворот, ничего не получилось. Что мне делать? Я безумно люблю его, никто кроме него не нужен. Как мне вернуть его? Я в отчаянье...

Ответы

Здравствуйте, Аля. Если ваш МЧ так быстро поверил в это, так может он хотел в это поверить. В любом случае подумайте, зачем вам такой человек, который верит всем кроме вас? 

Вернуть его скорее всего не получится, ведь он не кукла, он имеет свое мнение (пусть и ошибочное). Без его желания сделать ничего не получится. А вот вам его забыть возможно. На это уйдет время и силы эмоциональные и физические, но это более реально чем стремление воскресить отношения из пепла.

05.08.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store