Сон про купание в бассейне - вопрос №711856

Во сне плюхнулась в бассейн в голубую бирюзовую водичку. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас будет хорошо, надеюсь что водичка была прозрачная?.. Хорошее вас ждет впереди и вы с размаху в него попадете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отличный сон

позитивный сон… к приятному течению жизни, удовольствиям, удаче.

Здравствуйте! Можно сказать, что у Вас сейчас нет тревог, что Вы хотите развиваться и ширить контакты.

Голубой цвет — цвет спокойствия. Похоже что Вам хорошо и Вы уравновешены. Если сам процесс купания был приятен, значит у Вас будет спокойная и удачная пора в жизни.

Успеха Вам!

Сон предрекает хорошие перемены, решение проблем. выздоровление.

Здравствуйте.

Очень благоприятный знак:)

Внезапно и неожиданно «окунетесь с головой» во что-то приятное и позитивное для Вас.

Всего доброго Вам!