Зависимость от прошлого - вопрос №711903

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться следующей проблемой и возможно найти ее решение. Я встречался с девушкой три года. Некоторое время мы жили вместе. Я ее любил, и вроде бы чувства были взаимны. Она даже хотела свадьбу уже. Но как у всех у нас были ссоры. Мы ругались, потом мирились. Был момент, что мы расстались. Где-то месяц было это. Потом снова началиобщаться, был интим, вроде бы как все налаживалось. На новый год она уехала в другой город, сказала, что к родственникам. В общем, после мы снова сошлись. И все было нормально. Потом я нашел у нее в телефоне фото с парнем в обнимку как раз на новый год. Был скандал, оправдания какие-то нелепые. После этого какое-то время протянули вместе, но все было не то уже. Однажды я спросил, что происходит, потому что перестал чувствовать с ее стороны, ровно все как-то стало, не как у любящих. Она сказала, что остыла. Я сказал, что тогда все, расстаемся. После этого знаю, что у нее сразу появилась любовь к парню на фотографиях. Было очень обидно, что человек меня обманывал, получается в последнее время. Но головой все понимаю, что значит оно и к лучшему, что расстались. Но никак не могу перестать думать о ней. Уже и время прошло, и эмоции утихли, и чувства уменьшились, и не общаемся, а она все равно фоном в мыслях висит. Все время захожу на ее страницу в соц.сетях. И надоело это, а никак избавиться от этого не могу. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы

Иван, очень гениальные строчки поэта, дают Вам ответ?
«Новая встреча лучшее средство от одиночества»,  может быть звучит для вас обидно, но это так.
К тому же Вы прекрасный Мужчина, раз Вас любила замечательная девушка, так что Вам нельзя быть одному и страдать, ведь вы тратите дни своей жизни, которые не вернуть.
Если Вы готовы, добиться какой-то конкретной цели для себя — я готов Вам помочь.  пишите в чат.

Успеха Вам и Радости.