пытаюсь ее понять - вопрос №711924

мы вместе уже два года (возраст сознательный 23 года каждому). но периодически у нее появляются какие то сомнения правильно ли все, она закрывается отдаляется, через некоторое время извиняется и возвращается и все опять налаживается. НО с каждым разом у меня появляется чувство отторжения от человека, как то… просто мы начинает что то планировать совместное, а потом у нее опять кризиси она уходит, на день два, а я ощущаю как мир внутри просто рушится и каждый раз все сложнее опять восстанавливать его, планировать.

и получается… и люблю и просто устал от этого.

но не хочу отпускать

либо я мазохист, либо эгоист потому что боюсь что если разойдёмся то она будет меня ненавидеть, найдет за что.

я не собираюсь уходить, я больше понять как научить ее или как попросить хотя бы не делать больно (когда происходят эти кризиса она много говорит лишних слов, обидных, а я молчу), просто это очень сложно принять

и не хочется верить, что человек не мой

Вопрос задан анонимно
1 ответ

И это есть любовь!