муж - вопрос №712019

здравствуйте. стала замечать странные поведение за мужем. ходит сам не свой. а недавно узнала что он интересуется бывшей женой-с кем она живет? не вышла ли она замуж? скажите есть ли повод для волнения, может он до сих пор ее любит или хочет уйти к ней обратно? не распадется ли наш брак. спасибо! Елена 14.05.1978 и Алексей 08.12.1983.

Лучший ответ по мнению автора

на нем приворот и не только

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не снять приворот-брак распадется!

это не повод беспокоиться, просто обычный итерес, в свое время она же была ему не чужим человеком

Дети в том браке были? Как вы узнали о его интересе к бывшей?