Воронежская область

кто платит по кредиту? - Воронежская область - вопрос №712029

мой муж(официальный) взял у себя на работе в кредит мотоцикл за 60 тысяч и сбежал из дома, работе тоже не появляется, т.е. его уволят и платить будет нечем. Если он его не будет выплачивать, то это должна буду делать я? И если разведусь, то опять же все-равно на меня эти деньги «повесят»?

Ответы

если вы договор поручительства не подписывали в банке никто вас не заставит платить! не будет платить взыскание обратят на мотоцикл!