Очень часто снится бывший парень, первая любовь. .. - вопрос №712117

Здравствуйте.… мне очень часто снится бывший парень как мы с ним скрытно от всех опять встречаемся при этом у нас есть постоянные партнеры. В жизни мы с ним порой редко но видимся, но не общаемся… При всем при этом у меня есть любимый молодой человек… к чему все это? Может я не осознанно скучаю или он обо мне думает ?

Ответы

Альбина, это говорит о том, что вы что-то с бывшим парнем не закрыли в отношениях. Есть между вами какая-то недоговоренность, нерешенность, проблема. Об этом и сны.

Дорогая Альбина, в Ваших отношениях не поставлена точка, если вы для себя точно решили не возобновлять с ним отношения, постарайтесь полностью переключиться на своего молодого человека. Возможно подсознательно вы их сравниваете и в каких то моментах новый партнер в чем то уступает бывшему

۞ Аиза ۞