прошлое - вопрос №712142

как справится с негативным опытом и обрести уверенность в своих силах?

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Ольга!
 Из Вашего послания мало что понятно. Ясно, что был негативный опыт. Но какой, как какова его травматичность, на что он влияет в настоящем и т.д. и т.п.
Что бы разобраться с прошлым, обрести опору в настоящем и двинуться в будущее я рекомендую выбрать специалиста и обратиться к нему за консультацией.

С уважением И.В.