Сможем ли снова быть вместе? - вопрос №712219

300 p

Уважаемые эксперты! Восстановятся ли отношения? Девушка Евгения 10.11.1990 время рождения не знаю Саратовская область г. Ершов Мужчина Алексей 27.03.1984 время рождения 15:05  г. Саратов. Расстались из за ничего просто, психовал, вспылил и вернул подарки, сожалею очень что сделал это, она сказала что ей в душу насрал, общается с бывшим, любит ли она до сих пор, хочет ли вернуться? помогите пожалуйстапонять ситуацию. Что можно сделать чтоб восстановились отношения, полностью подавлен, люблю ее очень, жрет изнутри пустота которая пытается меня заполнить. Помогите… ((((

Дополнение автора от 06.08.13 04:32:54

на звонки не отвечает на смс тоже, при попытке увидется пытается меня избегать и не общатся просит к ней больше никогда не подходить

Дополнение автора от 06.08.13 04:37:56

Если нужно полно то Алексей Владимирович и Евгения Константиновна

Дополнение автора от 06.08.13 04:58:31

Подскажите что делать (((((((

Дополнение автора от 06.08.13 05:21:28

расстались 22 июня этого года, сколько же можно оставать и таить обиду ((((

Дополнение автора от 06.08.13 05:48:17

я прошу Вас, я склонен верить в правду, скажите какая разница в возрасте у нее и бывшего ее, вопрос задан для достоверности Ваших ответов, прошу дайте ответ и на этот вопрос

Дополнение автора от 06.08.13 14:41:49

позвонила пригрозила ментовкой и разборкой, обзывала и сказала чтоб я не лез в ее жизнь, я просто вчера заблокировал ее у него на телефоне, любит она его а не меня

Дополнение автора от 07.08.13 16:46:16

Так никто и не помог в решении проблемы, все попадания вокруг да около, никто реально ничего не видит

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, вы можете принимать во внимание мой ответ или не принимать, но покольку я поработала с вашим вопросом отвечаю — это финал отношений. Таро дали совершенно недвусмысленный ответ не оставляющий каких-либо иллюзий на этот счет.

Теперь по вопросу «что делать» — пересмотреть как следует свои психологические реакции, осмыслить произошедшее и жить дальше. Все испытания даются людям для духовного роста, поблагадарите судьбу за этот урок и возможно вы получите ещё один шанс, возраст у вас далеко не критический.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вернется, но не скоро. Сейчас лучше ее вообще не трогать и пустить ситуацию на самотек. Любая инициатива с вашей стороны обернется же против вас. Сейчас она настроена воинственно и решительно, чтобы сделать свое. Ей нужно одиночесво и время, чтобы понять что ей самой дорого и нужно. Но в будущем между вами будет примирение.

Доброго времени суток!

Нужен очень романтичный поступок: надпись на асфальте перед окном, тысяча роз, признание в любви в эфире радио- или телепередачи. Поспешите — шансы восстановить отношения еще есть.

Счастья Вам!

Здравствуйте Алексей.

У Евгении очень не простой характер и не сомневаюсь что на эмоции вывела вас она, она страдает не менее вашего, но гордыня не дает ей раскрыться.Не мало нервов и душевных сил вы оба потратите, прежде чем понять… что вы совместимы и впереди счастливая жизнь.Поймете, будет все просто прекрасно… Научитесь выстраивать отношения с любимой.

С уважением, Галина.

Алексей, вам надо оставить эту девушку, отношения с ней восстановятся, но к браку они не приведут, так что раз не пошло, то и надо заканчивать.Сами по себе ваши отношения не восстановяться, только в том случае если вы будете прилагать усилия, но не в данной ситуации.Дайте ситуации остыть.А вообще советую сделать полный просмотр отношений с Евгенией и перспективы на будущее а потом будете принимать решение стоит ли вам эти самые усилия делать.У вас другая девушка для жизни.Обращайтесь  лично, помогу.

Всего вам доброго!

Все, что вы можете сделать, это оставить ее в покое сейчас. если она ваша- вернется, поостынет немного и придет. если не ваша- то не стоит и печалиться, значит судьба ваша сделала все, чтобы ваши дороги разошлись и вы встретили человека, который действительно вам подходит. В сердце ее живут чувства к вам, но пока что она решила начать новую жизнь, без вас… сложно строить отношения с неуравновешенным человеком, не зная что от него ждать, направда ли? Вы бы тоже на ее месте поступили бы так.

Она к вам не вернётся.

она вернется, но не скоро, вернется с теми же намерениями как и ранее, то есть с двумя зайцами в руках, но итог таков, один заяц свалит, то есть бывший, а Вы будите ей ранки зализывать, так что на счет будущего с нее, без паники, вернется...

Здравствуйте, по судьбе вы вместе будете и таких  ссор ещё у вас

куча будет. Вы оба на эмоциях , что вы что она, этими эмоциями  и

подпитываетесь друг от друга . Связь между вами крепкая .

Если сейчас  вы отдалитесь, отвлечётесь  по настоящему в душе от неё,

она сразу же почувствует, что подпитки нет ,  объявится , и опять

начнутся отношения. а чтобы не было таких  ссор, надо  контролировать эмоции

В таких ситуациях, когда произошло расставание не так давно, когда свежи чувства и эмоции (ведь и у Вас остается притяжение к ней, желание быть рядом, значит и сила её эмоций вполне объяснима) говорить о будущем немножко сложно: перекрывается все взаимными ощущениями. Её бывший парень младше Вас, ближе к её возрасту, около 2х лет, похоже, разница, хотяи меньше тоже возможно. Во всяком слчае именно общение с таким парнем у неё просматривается  в данный момент. Любви, сильных чувств у девушки нет, ни к Вам, ни к нему. пострайтес объективно посомтретьн авещи: была сора, была причина, не всё в отношениях шло гладко. Ревность это не спутник любви, Ваше мужское самолюбие задето, это вполне понятно. Но чем больше сейчас Вы станете настаивать на встрече, пытаться её вернуть, тем дальше она отойдет. И наоборот. Заставьте себя стать равнодушным, не пытайтесь увидеть её, если остались в соцсетях свзи- сами, первым поудаляйте, покажите Ваше равнодушие. Женская дша, то, что руководит поступками женщины, отличается от мужской. Её обида не столь уж глобальна, обиды прщаются, когда люди испытывают одинаковое влечение друг к другу. девушка ещё в поиске, не определилась с выбором, а тут хорошая возможность отойти от отошений. А если рядом ещё и утешитель есть, вообще отлично. С бывшим не нужно сложностей. характер уже знаком, появляется и как бы свобода и при парне.

Постарайтесь отвлечься, не ставьте себе непременную цель вернуть во что бы то ни стало, заставьте себя не искать встреч. Если правильно себя поведете, то и общение ещё будет (хотяпо судьбе не совсем она Вам пара).

Держитесь. Удачи!

у нее обида сильная, да и верно все. Взрослый парень Вы, а так и не поняли своих чувств и не научились контролировать свои эмоции.
Пока не атакуйте девушку, она сама выйдет на связь довольно скоро, ей понадобится Ваша помощь в чем-то.
Это шанс начать все заново. Извинитесь. Ситуацию может спасти какое-то ее удивление, устройте ей что-то интересное.сюрприз. Но анонимно.
Бывший, без дат сложно говорить или хотя бы имени, это просто на зло Вам.чувтсв там нет.
Она просто готова была к серьезному шагу.семье. а в итоге, Вы только помотали ей нервы.
Точно могу ответить по ее и Вашему фото.просмотрю Вас в чате. Дам конкретику дат

Алексей, вы ее потеряли. В таком возрасте вы ведете себя как маленький, простите. Вернуть ее можно, как ни странно, но придется приложить много усилий, есть много средств. С бывшим у нее большая разница в возрасте.

13лет

Здравствуйте Алексей. дело в том что девушка очень сильно не то чтобы обиделась сколько боится еще раз испытать нечто подобное от вас. просто в вас сильно сомневается. по ситуации вашей примирение будет. но не ранее Августа-Сентября, возможно на неком застоье.

Сергей.

Чувства к вам у нее есть, большая обида у нее на вас, так как она выбирала с душой этот подарок, с бывшим общается что бы задеть ваше самолюбие, вместе еще будете, нужно еще время!

вам нужно добиться своего и вы можете это сделать при одном условии!

Ее бывший парень проявил в недавнем прошлом хорошую активность — тут и письма и звонки в адрес девушки — в ближайшем будущем у вас все рушиться.  Девушка считает отношения похороненными а себя свободной. Вам надо успокоиться у вас впереди будет новая любовь.

Да она любит бывшего.но он ее нет.