Омская область

офицер запаса,медик и гражданские должности.... - вопрос №712280

добрый день! я провизор, офицер запаса, подала документы на службу, пришла на собеседование а мне сказали, что медработники все гражданские… почему??? есть какой нибудь закон? и могут ли призвать как офицера?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Попробуйте взять «отношение» из какого-нибудь военно-медучреждения, если им будет нужен офицер-провизор, то надените погоны.