ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ЧТО ТО НА ПОЯСНИЦЕ! - вопрос №712412

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 12 лет.Сейчас я нахожуся дома, я заметила в зеркале что у меня на пояснице виден какой то пухленький шарик ну или шышка я боюся! Я думаю это грыжа или что жто? Пожалуйста напишите поскорей я плачу не огу! Ябоюсь за своё здоровье. А ещё я думаю это от того что я иногда поднемаю моих подругс глупости что ыб было весело… и до добра видно это не доносит!!! Скажите что это прошу! Мама мне говорит каждый раз некогда не кого не поднемай. И правильно говорит. А я поднемаю и больше не буду… я боюсь что  в будущем я нес  мгу родить и что то другой прошу успакойте меня..

1 ответ

Ответы

Кариночка, не волнуйтесь.На грыжу м/п дисков это не похоже(т к её видно только при компьютерном исследовании). Вам нужно обратиться к хирургу для очного осмотра--возможно, что это ЛИПОМА.Опасности она не представляет. Но на приём к врачу обязательно.