Алтайский край

недвижимость - Алтайский край - вопрос №712477

Могу ли я при покупке квартиры под материнский капитал оформить её в собственность таким образом, чтобы она не являлась совместным имуществом супругов.

Ответы

Не можете, только если заключите брачный договор и в договоре об этом укажите.

Добрый день!

Для сто процентной уверенности Вам необходимо оформить развод и помните если  Вы снова зарегистрируете брак и будете выплчивать долг оставшийся совместно, то при разделе имущества супруг будет иметь право. Второй вариант заключить брачный договор и заверить его у нотариуса, что квартира после развода Ваша собственность.