Получилось??? - вопрос №712500

Дорогие эксперты скажите, получилось ли у меня забеременеть в этом месяце, у меня сейчас задержка, но тест почему-то отрицательный( А я так хотела сделать Любимому подарок. Возможна ли беременность??? Ответьте пожалуйста!!! Елена 2-04-83 Александр 9-08-83

Лучший ответ по мнению автора

По информации у вас на данный момент беременность есть.Сделайте тест еще два раза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет сейчас

       -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Добрый день, беременных смотреть вредно, стоит задвать вопрос по супругу.

С Уважением, Татьяна.

Карты беременности не показывают… Да и вообще, вы уверены, что ваша беременность будет для него приятным подарком??.. Я лично, судя по просмотру, так не думаю… Торопитесь вы с беременностью… как бы потом одной с ребенком не остаться..