Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. - вопрос №712506

3дравствуйте! пишу сюда, внадежде на совет ипомошь.историяпроизошла, годназад.случилось так чтомой парень и его другпознакомились с однимпарнем.они началидружить, работать вместеи жить в однойквартире.както мы спарнем общаясь потелефону, решилипознакомить этого парня смоей лучшей подругой.такполучилось что их 3ходновременно забрали вармию.ну и мы как верныедевушки ждали их.как-то ясовершено случайноузнала об этомпарне, очень плохое,(да ивобщее о нем отзывалисьне хорошим слов, жаль чтооб это мы узналипослевсего).я как подругарешила предупредить иограничить от него своюподругу, т.к я очень за нееиспугалась.она узнав обэтом обиделась на меня ирасказала что о моемпарне тоже коечто знает.яее попросила расказать нопри этом поклялась чтоему не скажу.она мнерасказала что он переспалс девушкой, когда онижили на квартире, а обэтом ей расказал этотпарень.я оченьрастроилась, было оченьплохо, я очень плакала.вэтот момент позвониламать моего парня, услышавмой голос, она спросила вчем дело.я до последнегоне хотела говорить, онапообещала не говорить яей поверила.со связью вармии было не очень ипоэтому мысозванивались повечерам.около 6часов онмне звонит и говорит чтовсе знает, сразу же что онмне сказал что этого небыло и он поклялсяматерью, он и своейматери поклялся, даже егодруг с которым они ужебольше 5лет дружат обэтом подтвердил.мнестало легче.о том, что ярасказала, узнала мояподруга и обьявила меняпредательницей.но я такне считаю, я выясниласвою проблему ираска3ала свой секрет.еесекреты я никогда никомуне расказывала и нераскажу.после всего мыочень много ругались сней, очень многогонаговорили друг другу.явиновата в некоторыхслучаях, но я извенилась иперед ней и перед еепарнем.оченьубивалась, писала что онанужна мне, что оченьлюблю ее, онадействительно была мнекак сестра.она осталась сним поверив ему, на тотмомент его она знала 2недели, а меня 3года.итеперь мы необщаемся, изза того что еепарень против, про меняона в статусах пишет что япредательница. Я ХОЧУЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЯПРЕДАЛА ЕЕ? ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответы

Добрый день!

Вы не предательница. Вы хотели, как лучше. Ведь Вы не могли спокойно, узнав что-то страшное про этого парня, позволить Вашей подруге, которую любите, не знать этого. А то, что она Вам рассказала, возможно, она сделала из мести, чтобы Вам тоже было больно узнать про своего парня такое. И если про него оказалась неправда, то тогда предали Вас.