Что я обязан сдавать в садик. - вопрос №712603

Здравствуйте. Подскажите, что я обязан сдавать в Муниципальное дошкольное учреждение, по мимо денег по установленной квитанции. На сегодняшней день просят, деньги на ремонт сада, приобрести раскладушку, сдать туалетную бумагу, детское мыло, салфетки, игры и не маленький список канцелярии, причем не самой дешевой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду. Ничего вы сдавать не обязаны, это все в добровольном порядке. По опыту знаю, что канцелярию садик не закупает, туалетную бумагу и салфетки тоже, поэтому сама прошу родителей закупать ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА. А вот насчет ремонта и раскладушки… Просто работники пытаются улучшить условия для ваших детей… Вы можете сказать, что например, вместо денег, покрасите или побелите, или сделаете, что вам под силу. По-моему, это рационально...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги