железо - вопрос №712619

Здравствуйте! У меня acer aspire one d270-286kk стоит 1Gb оперативной памяти какой платой на 2Gb можно расширить

4 ответа

Ответы

Любую самую дешовую, но не более 1333Mhz

Забыл написать DDR3-1333Mhz

Вы можете посмотреть в (Everest, AIDA64...) какая у Вас сейчас стоит, и такую же самую покупать, только на 2 GB.

судя по описанию вашей модели, там уже стоит 2 ГБ ОП, характеристики которой возможно посмотреть (Everest, AIDA64...), желательно такую же и выбирать производителя, поддерживаемую частоту и т.д. Лучшими производителями  SDRAM считаются Kingston, OCZ, Samsung.  Windows 7 х32 достаточно 3гб ОП. НО самое главное в подборе планки для покупки, необходимость ее установка в ноутбук. Ваш аппарат, после дополняния ОП, должен включиться и пройти тест памяти.