Владимирская область

Малый бизнес - Владимирская область - вопрос №712649

Здравствуйте.Я хотел бы снять офис для репетиторства английского языка, я не являюсь И.П. Подскажите пожалуйста с чего начать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зарегистрировать ИП или ООО. Физическим лицам не разрешается Законом заниматься предпринимательской деятельностью.

Здравствуйте!  Вам необходимо зарегистрироваться в налоговой инспекции по месту Вашего жительства в качестве  ИП,  выбрать  вид деятельности, открыть счет в банке. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.