использует или любит? - вопрос №712683

Добрый день! Мне 21 лет. У меня сложилась не простая ситуация, я не могу разобраться в в чувствах парня ко мне. Мы познакомились 6 лет назад. Он очень интересный парень, красивый, кадет (был на то время), сейчас учится в военной академии….инициатива била с его стороны, до того мы никогда не общались, хотя живем в небольшом городке, где почти всевсех знают, но я замечала его до знакомства… Мы как-то быстро наладили общение… и к сожалению дружеское...(в то время он был влюблён безответно, и сейчас он говорит, что та девушка разбила ему сердце и что он уже не умеет любить и никогда не будет).Время шло я воспринимала его как друга, но в один момент я стала понимать, что часто скучаю по нему, и что совсем не дружеские чувства у меня. С года в год мы очень хорошо общались, каждая наша встреча, это взрыв эмоций, он всегда очень ласковый, ухаживает, шутит, пытается прикасаться к рукам, обнимает, иногда, замечаю что ревнует, приезжает ко мне в гости, мы можем общаться часами, говорит комплименты… на 20 лет он подарил мне огромный букет красных роз… и все казалось-бы хорошо, НО нет!!! Встречи наши редки, он говорит, что это из за курсантской жизни, да, я понимаю, что свободного времени мало, но когда оно есть он не стремиться провести его со мной, при том, что наши учебные заведения очень близко. Я замечаю, что но иногда мне врет, всегда пытается найти какие-то оправдания, а самое главное что он говорит не всегда хорошо о девушках, но в месте с тем, он с ними общается...<br />Последнее что заставило меня написать, это то что он приехал на каникулы домой, мы общаемся день в день, и он собрался ехать с друзьями на природу на несколько дней и мне не предлагает, хотя я хорошо общаюсь и с его друзьями и с ихними девчонками… что это значит..???<br />Как мне быть и как понять его? я всегда поддерживаю, выручаю, вообщем он уверен что я не подведу… подскажите, это он пользуется ной или боится сказать о своих чувствах?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Ну Вы и фантазерка! И почему уж сразу «использует»? Забавляется! Жизнь курсантская скудна на развлечения.

Удачи!