Переезд - вопрос №712734

стоит ли переезжать в другую страну? как это повлияет на отношения с мужем в дольнейшем?

Ответы

Все очень индивидуально, но как правило если супруги оказываются в новой стране в равных условиях это ка правило укрепляет брак, сплачивает супругов. Но если один из супругов едет на готовое место ( есть работа, коллеги, интересные новые знакомства), а второму приходится фактически обустраиваться одному, не имея круга общения и конкретных перспектив, это может повредить браку. Во втором случае нужно заранее совместно обсудить как добиться того, чтобы один из супругов не чувствовал себя оставленным «за бортом» жизни.