Недостаток мотивации - вопрос №712826

Здравствуйте! У меня такая проблема: я легко загораюсь новыми идеями, но также леко и прогораю. Возьмусь за дело и почти сразу бросаю — будь то изучение иностранных языков, искуства фотографии или утренняя зарядка. Я строю планы, но никогда им не следую. Подскажите способы, как можно повысить мотивацию?

Ответы

Софья, а как у Вас обстоит дело с волевыми качествами? То, что делать не хочется, а надо?

С уважением, Анна.