Кемеровская область

подскажите пожайлуста - вопрос №712885

здравствуйте, подскажите пожайлуста.мне суд присудил выплачивать 150 тыс.руб.меня вызвали приставы, я сказала, что буду деньги привозить сама, сколько смогу, т.к нахожусь в декрете, пристав сказала, что приедет описывать имущество, но все в кредит брал муж, все бумаги на нем, что могут сделать судебные приставы в этом случае, конкретно-описать имущество или что-то еще? платить я не отказываюсь.

Ответы

Здравствуйте! Приставы могут наложить арест на имущество, а затем продать его с аукциона и оплатить Ваш долг. Для освобождения имущества из под ареста  требуется судебное решение.  В суде нужно доказывать, что муж потратил кредит на личные нужды, и к имуществу, нажитому  в браке,  средства кредита не имели отношения. Всегда рад помочь.