Рисунки мимики - вопрос №712906

Здравствуйте, у нас в коллективе есть девушка у нее на раб столе какие то непонятные лица, похожие на мимику людей, с открытыми, закрытыми и прищуренными глазами.Что это означает? И влияет ли это на коллектив? Она почти ни с кем не разговаривает и рисует или перерисовывает эти рисунки.Спасибо

Ответы

Оксана, здравствуйте!
Психологи не имеют право консультировать через второе лицо. Если бы девушка сама обратилась, другое дело.
Но Вы всё же написали сюда, значит Вас эти рисунки волнуют? Вы беспокоитесь, что подобные вещи могут как-то негативно влиять на окружающих? Вас пугает странное поведение?
Вот обо всём этом Вы вполне можете обратиться к специалисту и поискать важное.
С уважением.