В чем причина ненависти? - вопрос №712941

как ко мне относится Андрей 11.11.1971, в чем причина его ненависти, серьезны ли его угрозы, его планы и каковы результаты его действий, я Елена 10.01.1980

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.Да свела же вас судьба)))С таким человеком как Андрей, нужно быть осторожным, силы в нем очень много, сильная зацикленность на чем-то, страх за жизнь свою большой, но нет понимания как что-либо сделать. Поэтому может действовать очень нестандартно и неожиданно, единственное что сдерживает моральные устои того общества в котором он вырос, хотя достигает результата очень редко, больше распыляется. Он скорее орудие в чьих-то руках, чем сам действует.Я бы на вашем месте отошла от него подальше, тк одно его присутствие уже давит, очень мощное поле. Занимайтесь собой, у вас поле не паханное с собой работать.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA