Баклосан - вопрос №712974

Добрый день! Подскажите пож-ста, я иногда употребляю баклосан в лечебных целях и управляю авто, могут ли быть проблемы с сотрудниками ДПС при сдаче теста на наркотики, как например после корвалола тест выявляет барбитураты. Спасибо.

Ответы

Во время вождения автомашины, этот препарат замедляет внимание, и реакцию. А так, нигде, ни в каком анализе его у Вас не найдут, я имею в виду ГАИ, и наркодиспансер