отношения - вопрос №713053

Когда я встречу серьезного мужчину за которого выйду замуж.(Алия.08.05.1984.казахстан)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во первых и сегодня есть человек который имеет желания быть с вами, и новое знакомства ожидается осенью, с этим человеком можете дойти до брака в2014г, негатив прослеживается так что обратитесь к экспертам за помощью в плане прочистки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году встретите такого человека

Алия, у вас встреча с мужчиной с которым вы можете выстроить правильные отношения для брака, будет во второй половине 2014года.Можно поработать в этом направлении, приблизить эту встречу.

Обращайтесь.

Здравствуйте! Вам не хватает уверенности в себе, открытости и готовности к новому.

Если поработете в этом направлении, то судьбоностная встреча будет в конце этого года...

Удачи Вам!