Плохие отношения с мужем - вопрос №713106

В последнее время совсем плохо живем. Либо ругаемся, либо молчим. Нормально общаться не можем, идти навстречу друг другу не хотим. Сто раз все обсуждали уже, но все как обычно, живем 12 лет. Привычка сильная. Друг по другу в разлуке скучаем. А вместе не можем совершенно. Что делать? Может не мучать друг друга? Я Елена 05.06.1979, он Денис 07.11.1977. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Добрый день! Вы спокойно без него проживёте, а вот он уже без вас не сможет.Он никогда не решиться реально на развод(только на словах) и вы его жалеете и не бросите поэтому вам и дальше так жить.

Вам нужно разобраться в самой себе… конфликты вас прямо одолевают, что не есть хорошо!

Вам нужна помощь со стороны