Хочу помириться с его мамой - вопрос №713155

Здравствуйте. Мне нужен совет по отношениям с его мамой. Мой молодой человек на момент ссоры с его матерью служил. Когда он принимал присягу, его мама вела себя не очень хорошо. вокруг командира постоянно терлась. бегала от взвода к взводу в поисках «своего мальчика». Молодой человек, стоя в строю прислал мне несколько сообщений, чтоб я привела его маму к его взводу.после присяги его выпустили в город. он стал говорить ей, что она некрасиво себя вела и что ему стыдно было… а я подтвердила его слова сказал «это нехорошо смотрелось» и она на меня спустила всех собак. кричала на меня так, что люди оборачивались. я поняла что сделала глупость и плпыталась ее оправдать. а она не унималась говоря «будут у тебя дети, я посмотрю» и «маму свою учи». вобщем целый день мы не разговаривали. она родила сына в 41 год, и я ей во внучки гожусь. приехав домой она сказала что хочет



Дополнение автора от 07.08.13 18:31:58

чтобы меня в их доме вообще не было. С парнем мы встречаться стали реже из за того, что он работает и, возможно, мама оказывает свое влияние. До этой «ссоры» мы не ругались, я ничего против нее не говорила, по возможности помогала ей по хозяйству. Мне очень неприятна эта ситуация. Она сказала: «Я знаю откуда ноги растут», этими словами она имела ввиду того, что я пытаюсь увезти ее сына из семьи. Молодому человеку 21 год и она до сих пор названивает ему вечерами, когда мы гуляем. постоянно говорит что рано жить нам вместе. Итак, я хочу извиниться перед ней. Не просто поговорить, а как бы так «принять удар на себя». Хочу сказать ей: «Я не права была, когда рот открывала тогда. И Вы воспитали прекрасного сына, который сильно Вас любит. Я никогда не думала о Вас ничего плохого. Вы мне очень дороги, я Вас уважаю и по своему люблю. А тогда мне ничего не надо было говорить. У меня не было своих детей и я не должна была вас осуждать». Парень боится, что я могу сделать только хуже, но куда еще хуже, я уже не знаю. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я сделаю, если извинюсь такими словами?

06.08.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Вы верно понимаете сложившуюся ситуацию, наладить отношения с мамой парня необходимо обязательно, главное найти к ней правильный подход. Вы не завершили Ваше сообщение, поэтому не понятно, что хочет эта женщина и как сильно она обижена. Выберете психолога по душе и Вам помогут во всем разобраться и всё исправить. Удачи. Ирина.

06.08.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store