мне нужна вашы советы как мне быть этой жизьне - вопрос №713156

здраствуйте у меня проблема я просто запутался в этой жизьне как мне быть

Ответы

Здравствуйте Мансур! Что бы Вам помочь надо знать о чём идёт речь? Выберите специалиста и проговорите свои вопросы.

С уважением, Геннадий.

Здравствуйте, Мансур. Информации для полного ответа маловато, но я все равно попробую ответить. В начале сделайте анализ сложившейся ситуации, будьте честны перед самим собой-обмануть можно кого угодно, но не себя. ЗАтем составьте план эффективных действий, который Вы будите выполнять. Если хотите обращайтесь, разберем ситуацию более детально. Буду признательным за положительную оценку ответа. От Всей удши желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте, Мансур!

В жизни каждого человека бывают ситуации, в которых сложно разобраться самостоятельно, если Вы запутались и не можете понять что и как делать, чтобы решить свалившиеся на Вас проблемы, обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут. Не отчаивайтесь, наши специалисты Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Мансур!
Бывает, жизнь это не автобан.
Выбирайте специалиста и Вам помогут.
С уважением И.В.