я устала жить в страхе - вопрос №713300

Здраствуйте у меня такая проблема, мы с парнем вместе уже третий год второй год живем вместе в сентябре свадьба, но последнее время я начала боятся этой свадьбы, дело в том что мы последнее время часто ругаемся он говорит что я слишком его контролирую но я не знаю как еще, в начале отношений он часто загуливал с друзьями по несколько днейи у меня выработался страх, последний год этого нет но я боюсь ходить с ним куда то я просто боюсь что я могу не привести его домой или уйду на работу приду а его нет он где нибудь с друзьями и хоть сейчас этого нет но я боюсь что снова будет я боюсь его потерять боюсь его измены боюсь видеть его пьяным я не знаю что мне делать боюсь его потерять и в то же время больше не могу жить в постоянном страхе

Ответы

                                Ирина, здравствуйте!

  У Вас прямо чуть ли ни в каждом предложении присутствует слово «боюсь». Вселившийся в Вас страх занизил Вашу самооценку  и сделал из Вас неуверенного в Себе человека.

   Надо работать над тем, чтобы поднять Себе самооценку и обрести вновь уверенность в Себе и все будет хорошо, выходите замуж.

   С уважением, Нона бухутовна!