убить змею - вопрос №713302

сегодня я во сне убивала змей ядовитых, которые пытались на меня напасть, отрезала им головы.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Змеи — это неприятности, которые Вас окружают. Что-то идет не так в жизни. Но Вы с ними боретесь и пойдете на все ради достижения своих интересов!

Всего Вам доброго и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре вы прекратите общаться с врагами, которые окружают вас.

Анна! Во сне, таким образом Ваше подсознание борется со злом,

недобрыми людьми, проблемами, которые выступают в образе змей,

 а подсознание их убивает.

Что то Вас тревожит. Займитесь решением тревожащих Вас жизненных

ситуаций.

С уважением, Радлена.