Помогите!!!! - вопрос №713356

Добрый день меня мучает ужасное состояние… Целый год я болела простудами… Перерыва были по полмесяца и все продолжалось снова… Потом я полечилась в больнице, простуды ушли но началось ВСД а потом и панические атаки… Скачки давления, пульса, внутренняя тряска, волнение, тревога, так продолжалось по 20-30 минут пока я не выпивала успокоительное… Но последнюю неделю состояние ухудшилось… Эти панические атаки участилисьи присутствуют практически постоянно… Мне кажется что все вокруг нереально, ужасные мысли о смерти, кажется что могу или нить себе или кому то вред, и становится еще страшнее от этого, все симптомы ВСД усилились, но главное что это постоянные мысли об этом страхе и животный ужас не могу ни о чем больше думать… Что со мной и как мне это убрать… Может это сглаз или нужно лечение психиатра?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, Вам нужно успокоиться, и если у Вас есть Библия то Матфея глава 6:9-13, по читать а может и выучить молитву, и можно еще сходить в церковь, чтоб за Вас помолились!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Нужно проанализировать режим жизни, питание. Часто человек сам себя лишает чего то ценного, порой простого для здоровья. Например один человек с детства имел проблему с почками и мог залечиться, оказалось, что он крайне мало употреблял воды, восстановив водный баланс, проблемы ушли. Здоровый образ жизни+поддержка Бога многое выправляют, в этом могу дать направление.

К врачу психиатру немедленно!!! Жизнью рискуете.