Уплотнение в паху - вопрос №713478

Добрый день! Два дня назад обнаружила у себя уплотнение в паху (между правой половой губой и ногой), размером чуть меньше фасолины. Не болит и никакого дискомфорта не доставляет. А над ней кожа синеватово цвета. Цикл регулярный, проблем по гинекологии особо никогда не возникало. Правда в том цикле была сильная простуда, но я её вылечила. Что это может быть? К врачупопаду не раньше чем через неделю.Была 3 месяца назад на УЗИ и на осмотре, т.к. с мужем планируем беременность. Теперь очень переживаю, что это может быть!!! Спасибо!!!

Дополнение автора от 07.08.13 11:11:47

Сегодня он стал немного поменьше, вчера вечером помазала мазью «Левомеколь», она вроде противогрибковая. Что мне делать? Насколько это опасно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увеличенный лимфоузел вероятней всего.