Воронежская область

госпошлина - Воронежская область - вопрос №713491

Здравствуйте. У меня вопрос следующего содержания-я запланировала получить загранпаспорт нового образца на 10 лет в Воронеже, где и прописана, собрала все необходимые документы, заплатила в банке госпошлину в размере 2500 тыс.руб. однако по определенным обстоятельствам мне пришлось уехать в другой город, где, сделав временную регистрацию, в отделении уфмс мне согласились сделать паспорт там, но только на 5 лет старого образца.а там пошлина составляет 1000 руб. что теперь делать, как вернуть часть заплаченной пошлины назад? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Варвара.

Вам надо написать заявление в отделение УФМС, в которое была оплачена пошлина 2500руб., на возврат на Ваш счет  (карту или сберкнижку) данной суммы. А в другом городе по новым реквизитам оплатить 1000руб.

Зачет 1000руб. из уплаченных ранее 2500руб. скорее всего не возможен.

С уважением, Наталья.