компьютер - вопрос №713537

недавно задавал вопрос по поводу двух конфигураци хочу уточнить какой лучше для игр 1 или 2

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будете брать с картой радеон, сразу советую запастись куллерами на вдув-выдув в системный блок, т.к. греться будет огого, радеон всегда был печкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку для игр наиболее значимую роль играет видеокарта, то, исходя из сравнения этих видеокарт, лучше брать вариант №2 (комп с Radeon HD 7870):

Сравнение видеокарт