консультация - вопрос №713546

подскажите что мне делать! я уже совсем запуталась.я живу два года с парнем в гражданском браке, у нас с ним общая дочь ей 10 месяцев.когда я была беременная он со мной месяцами не занимался сексом, объясняя это тем что боится что я потеряю ребенка, в последнии месяцы беременности уходил спать на другой диван, потом я родила но секса опять жене было.мы жили в одной комнате со свекровью, он говорил что переедем в свою комнату и все тогда будет нормально.когда переехали опять ничего не изменилось, вернее изменилось то что он вообще ушел спать на кухню! в комнату приходит лишь когда выпивший и то мы занимаемся сексом а после он снова уходит, я при этом себя чувствую просто ужасно, как будто мной попользовались.во время секса он меня не целует какой то чужой, ощущение что он о ком то думает.он знакомится с другими девушками, прочитав его смс он их называет зайками, милыми солнышками, меня это очень настораживает, мы постоянно ругаемся.а сейчас он вообще связался со своей бывшей девушкой.они созваниваются на день по 20 раз, он отправляет смс утром и ночью, и даже после секса со мной отправляет.мне несет какую то чушь, говорит что я параноик, и парю ему мозг за банальную смс спокойной ночи, при этом не понимает на сколько мне обидно, когда я или он не ночует дома от него смс не дождешь.как то он ездил в деревню к другу, от него не было не одного звонка и смс значит он не скучает по мне, а самое ужасное что и по дочери тоже.когда пьян бывает что он называет меня шлюхой, мерзотай, сукой и т.д, а в последнее время это происходит все чаще и чаще

я думала уйти от него но понимаю что не потяну, так как в декрете, да и уходить особо не куда, если только к матере но с ней отношения тоже сложные.вообщем вот моя ситуация, помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вот наконец-то Вы обратились по адресу с Вашими проблемами. Выбирайте любого психолога из списка-в открытом формате консультации не проводятся.

Шота Джемалович