Здоровье - вопрос №713649

Добрый день, меня интерисует мое здоровье, есть ли у меня скрытые заболевания серьезные? Екатерина, 12.02.1986. родилась в 10:40,

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Вот смотрите Екатерина, вы обратились к христианам, то надо понять, о каком здоровье речь то идет, церковь это есть больница духовная, и это есть главная больница, потому кто лечит душу и сердце, лечит своего внутреннего человека, тот уже не боится других болезней тела, потому что все болезни от грехов, а если греха, а значит врага в сердце не будет, то и болезнь на тело не кому будет выдавать, а вот если больная душа, есть непорядок в сердце. если есть грех, то в грехе есть враг в сердце, то видите тут уже могут быть всякие болезни тела. Вот смотрите вот он вход врага в сердце, враг может попасть в сердце если нарушаются заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите как только ослушались ХРИСТА, то уже БОГ он уходит из непослушного сердца, и если такова воля согрешить, то уже БОГУ ЛЮБВИ приходится дать возможность врагу вести на грех. Видите вот так враг поселяется в сердце, и если не ведется христианский спасительный образ жизни, если сердце не очищается от врага, то враг он силы подкапливает в грехах, а враг он такой, он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, потому уже враг он ищет, на чем бы можно было побольше порасстраивать, вот есть вы, видите как вас заботит ваше здоровье, и если вы будете больная, то уже будет много расстройств, видите вы уже показали врагу. Где вас можно порасстраивать побольше, любая болезнь, и вот они тут как тут ваши расстройства и муки. Видите можете стать урожайное грядкой для врага и его расстройств. Потому надо знать, где есть паравоз, а где есть вагоны, потому болезни они все от наших грехов, потому что бы не болеть телом, то надо вести христианский спасительный образ жизни, и надо следить за состоянием своего сердца, надо настроится не грешить, не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, вот он паравозик, который вас повезет по жизни, видите тогда болезней серьезных ни когда не будет, потому что силы у врага на серьезные болезни в сердце не будет, потому что христианский спасительный образ жизни будет всегла лишать силы врага в сердце, потому у врага хватит сил только если на ОРЗ. Потому если вы говорите в своем вопросе о болезни тела, то видите надо знать что есть еще болезни души, и в перед тут надо разбираться, и надо знать, что есть больница духовная, это церковь, где лечат душу, а еще, что бы как то успокоится, не волноваться, перестать думать о плохом, вам надо обратиться еще к врачам тела, придете к своему терапевту, скажите что вас беспокоит, она вас отправит к другим врачам, специалистам, потом вас заставят пройти и сдать все анализы, видите вас могут посмотреть, просветить, уже есть оборудование, которое уже может заглянуть внутрь любого органа, и уже когда будут все анализы, то вы уже будете знать о своем здоровье все, чем больны, и вам специалисты они дадут рецепты лекарства. подскажут как вам надо полечится. Ведь врачи, они ведь все знают про тело, потому это есть наука, которой они владеют, потому вот он путь самый верный и надеждный путь узнать свои скрытые не распознные болезни, потому вам еще надо понять, а что вас беспокоит, видите если что то вас беспокоит, то уже болезнь получается не скрытая, а если вас ни чего не беспокоит, живите и радуетесь и будьте счастливы, то и дальше продолжайте жить, и не грешить, ведь здоровенькая же, только надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо не дать врагу в грехе попасть в сердце, тогда и серьезных болезней тела не будет, а так если вы заболеете телом, то извещение вы обязательно получите, БОГ ВАМ ЕГО ПРИШЛЕТ ЧЕРЕЗ ВАШЕ ТЕЛО, есть же механизмы в человеке, которые подсказывают о болезни, это и температура, и боли, и жжения, и что то давит ит.д. тогда и надо уже попадать к врачам, а если вы хотите узнать про свои болезни по другому, вас ни чего не беспокоит, но думаете, что, что то есть уже, то видите у вас уже много есть предложений, вам сейчас столько болезней навыдумывают, если попадете к магам, экстрасенсам колдунам в каком то поколении, ворожеям, у вас обязательно найдут порчу или сглаз, или другое энегретическое воздействие, вы же просите поискать скрытую болезнь, за ваши деньги что хотите, то и получите, но только это будет бездоказательно, вам придется верить на слово, и вам поищут то, что ищите. Врачи тела они ведь доказательства имеют для каждой болезни, а тут все по другому,.болезни нет, а вот доказательств что болен, на словах, будет много, так что вашей зарплаты не хватит что бы расплатится за диагностику и за непонятное лечение. Думают по фотографии делают диагностику, но видите диагностика то получается с одной стороны, потому две силы есть, если был бы один враг, то было бы так, как сказали его помошники, а раз еще кроме врага есть ХРИСТОС, то видите уже диагностика по фото, она уже только 50/50, а это все равно, что ни чего не выявлено, потому можно нарваться на обман, все думают, что они все знают, но видите знать могут только на половину, знать могут только то, что враг сказал. Христиане такой диагностики не делают, потому христиане они будут пытаться вам помочь поселить ХРИСТА в сердце, будут стараться помочь быть на прямом проводе с врачем. со ХРИСТОМ, и если вы поселите ХРИСТА в сердце через христианские труды, и если вы больны то БОГ он поведет вас как раз к врачам тела на проверку здоровья, и пути положит на сердце такие. А вот уже получается что диагностику по фото, то уже вы получите от врага весь расклад, не то что есть, а то что бы хотел бы враг, а враг он есть отец лжи, видите в какие сети можно уловиться если идти не правильным путем, вот он путь получить расклад своих болезней от экстрасенсов и магов, и он не понятный. по крайне мере будет для вас, потому тут уже будет все скрыто, уже будет работа чьего ума, целителям им нужны больные, а не здоровые, больные они приносят доход, потому болезни будут обязательно, что нибудь да накопают, если не болит тело, то будет или сглаз или порчу, и это надо снимать, такая рекомендация будет. А в их деле вы ни чего не понимаете. Потому вам надо побольше получить информации как стать христианкой, и как надо вести христианский спасительный образ жизни, видите надо выбрать безопасный путь. Потому надо знать, если будете здоровы душой, то будете здоровы и телом. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таким серьезным вопросам нужно обращаться к экспертам в чате.

Если хотите узнать о своих скрытых заболеваниях, то обратитам, пройдите полный осмотр.

Нет — но пройти профосмотр Вам обязательно.

Здравствуйте Екатерина.Вот смотрите Екатерина, вы обратились к христианам, то надо понять, о каком здоровье речь то идет, церковь это есть больница духовная, и это есть главная больница, потому кто лечит душу и сердце, лечит своего внутреннего человека, тот уже не боится других болезней тела, потому что все болезни от грехов, а если греха, а значит врага в сердце не будет, то и болезнь на тело не кому будет выдавать, а вот если больная душа, есть непорядок в сердце. если есть грех, то в грехе есть враг в сердце, то видите тут уже могут быть всякие болезни тела. Вот смотрите вот он вход врага в сердце, враг может попасть в сердце если нарушаются заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите как только ослушались ХРИСТА, то уже БОГ он уходит из непослушного сердца, и если такова воля согрешить, то уже БОГУ ЛЮБВИ приходится дать возможность врагу вести на грех. Видите вот так враг поселяется в сердце, и если не ведется христианский спасительный образ жизни, если сердце не очищается от врага, то враг он силы подкапливает в грехах, а враг он такой, он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, потому уже враг он ищет, на чем бы можно было побольше порасстраивать, вот есть вы, видите как вас заботит ваше здоровье, и если вы будете больная, то уже будет много расстройств, видите вы уже показали врагу. Где вас можно порасстраивать побольше, любая болезнь, и вот они тут как тут ваши расстройства и муки. Видите можете стать урожайное грядкой для врага и его расстройств. Потому надо знать, где есть паравоз, а где есть вагоны, потому болезни они все от наших грехов, потому что бы не болеть телом, то надо вести христианский спасительный образ жизни, и надо следить за состоянием своего сердца, надо настроится не грешить, не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, вот он паравозик, который вас повезет по жизни, видите тогда болезней серьезных ни когда не будет, потому что силы у врага на серьезные болезни в сердце не будет, потому что христианский спасительный образ жизни будет всегла лишать силы врага в сердце, потому у врага хватит сил только если на ОРЗ. Потому если вы говорите в своем вопросе о болезни тела, то видите надо знать что есть еще болезни души, и в перед тут надо разбираться, и надо знать, что есть больница духовная, это церковь, где лечат душу, а еще, что бы как то успокоится, не волноваться, перестать думать о плохом, вам надо обратиться еще к врачам тела, придете к своему терапевту, скажите что вас беспокоит, она вас отправит к другим врачам, специалистам, потом вас заставят пройти и сдать все анализы, видите вас могут посмотреть, просветить, уже есть оборудование, которое уже может заглянуть внутрь любого органа, и уже когда будут все анализы, то вы уже будете знать о своем здоровье все, чем больны, и вам специалисты они дадут рецепты лекарства. подскажут как вам надо полечится. Ведь врачи, они ведь все знают про тело, потому это есть наука, которой они владеют, потому вот он путь самый верный и надеждный путь узнать свои скрытые не распознные болезни, потому вам еще надо понять, а что вас беспокоит, видите если что то вас беспокоит, то уже болезнь получается не скрытая, а если вас ни чего не беспокоит, живите и радуетесь и будьте счастливы, то и дальше продолжайте жить, и не грешить, ведь здоровенькая же, только надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо не дать врагу в грехе попасть в сердце, тогда и серьезных болезней тела не будет, а так если вы заболеете телом, то извещение вы обязательно получите, БОГ ВАМ ЕГО ПРИШЛЕТ ЧЕРЕЗ ВАШЕ ТЕЛО, есть же механизмы в человеке, которые подсказывают о болезни, это и температура, и боли, и жжения, и что то давит ит.д. тогда и надо уже попадать к врачам, а если вы хотите узнать про свои болезни по другому, вас ни чего не беспокоит, но думаете, что, что то есть уже, то видите у вас уже много есть предложений, вам сейчас столько болезней навыдумывают, если попадете к магам, экстрасенсам колдунам в каком то поколении, ворожеям, у вас обязательно найдут порчу или сглаз, или другое энегретическое воздействие, вы же просите поискать скрытую болезнь, за ваши деньги что хотите, то и получите, но только это будет бездоказательно, вам придется верить на слово, и вам поищут то, что ищите. Врачи тела они ведь доказательства имеют для каждой болезни, а тут все по другому,.болезни нет, а вот доказательств что болен, на словах, будет много, так что вашей зарплаты не хватит что бы расплатится за диагностику и за непонятное лечение. Думают по фотографии делают диагностику, но видите диагностика то получается с одной стороны, потому две силы есть, если был бы один враг, то было бы так, как сказали его помошники, а раз еще кроме врага есть ХРИСТОС, то видите уже диагностика по фото, она уже только 50/50, а это все равно, что ни чего не выявлено, потому можно нарваться на обман, все думают, что они все знают, но видите знать могут только на половину, знать могут только то, что враг сказал. Христиане такой диагностики не делают, потому христиане они будут пытаться вам помочь поселить ХРИСТА в сердце, будут стараться помочь быть на прямом проводе с врачем. со ХРИСТОМ, и если вы поселите ХРИСТА в сердце через христианские труды, и если вы больны то БОГ он поведет вас как раз к врачам тела на проверку здоровья, и пути положит на сердце такие. А вот уже получается что диагностику по фото, то уже вы получите от врага весь расклад, не то что есть, а то что бы хотел бы враг, а враг он есть отец лжи, видите в какие сети можно уловиться если идти не правильным путем, вот он путь получить расклад своих болезней от экстрасенсов и магов, и он не понятный. по крайне мере будет для вас, потому тут уже будет все скрыто, уже будет работа чьего ума, целителям им нужны больные, а не здоровые, больные они приносят доход, потому болезни будут обязательно, что нибудь да накопают, если не болит тело, то будет или сглаз или порчу, и это надо снимать, такая рекомендация будет. А в их деле вы ни чего не понимаете. Потому вам надо побольше получить информации как стать христианкой, и как надо вести христианский спасительный образ жизни, видите надо выбрать безопасный путь. Потому надо знать, если будете здоровы душой, то будете здоровы и телом. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.