почему сниться постоянно один и тот же сон, - вопрос №713734

в реале меня уволили 8 месяцев назад с работы.причина была глупая.теперь мне постоянно сниться что меня туда возвращают.к чему

Лучший ответ по мнению автора

Вас там вспоминают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация запала Вам в сердце, хотя, может Вы это тщательно скрываете,

даже от себя." А работа то была неплохая, и могло бы все сложиться по

другому, если  бы......"

Поэтому в подсознании, когда организм расслаблен инфа себя проявляет,

служит пройденным жизненным уроком....

Не забывайте оценивать ответы экспертов, он стараются....

С уважением, Радлена.