эдип - вопрос №713865

здравствуйте! эдипов комплекс. что порекомендуете? какие школы психологические? методики. спасибо. у меня глюки кажется от всего этого, нарушение восприятия. чувство что схожу с ума. страх сойти с ума. несосредоточен, скажут одно слышиться другое

07.08.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег, тчо бы грамотно ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать детальный анализ Ваешй ситуации, найти причину, а затем уже перейти к определеным рекоменадциям. Если есть желание-обращайтесь, помогу.

07.08.13

Добрый день, Олег!
А Вы уверены, что именно Эдипов? Откуда такой «диагноз»? Если сами себе поставили, то должны понимать, что «эдипов комплекс» рассматривается только в рамках психоанализа и психодинамической терапии. Другие направления просто не оперируют данным понятием. Методики? — одна (если это действительно Эдипов комплекс), прохождение личного анализа. 
А что бы разобраться подробнее, обращайтесь в чат.

С уважением И.В.

 

 
07.08.13

Здравствуйте, Олег. А кто поставил Вам этот «диагноз»? Школ и методик огромное количество, но, к сожалению, самостоятельно с комплексом и нарушение восприятия. чувство что схожу с ума. страх сойти с ума несосредоточен, скажут одно слышиться другое — справиться не получится. Выберите специалиста с которым Вам будет комфортней работать и вместе как следует во всём разберётесь. Удачи Вам.

07.08.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store