эдип - вопрос №713865

здравствуйте! эдипов комплекс. что порекомендуете? какие школы психологические? методики. спасибо. у меня глюки кажется от всего этого, нарушение восприятия. чувство что схожу с ума. страх сойти с ума. несосредоточен, скажут одно слышиться другое

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег, тчо бы грамотно ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать детальный анализ Ваешй ситуации, найти причину, а затем уже перейти к определеным рекоменадциям. Если есть желание-обращайтесь, помогу.

Добрый день, Олег!
А Вы уверены, что именно Эдипов? Откуда такой «диагноз»? Если сами себе поставили, то должны понимать, что «эдипов комплекс» рассматривается только в рамках психоанализа и психодинамической терапии. Другие направления просто не оперируют данным понятием. Методики? — одна (если это действительно Эдипов комплекс), прохождение личного анализа.
А что бы разобраться подробнее, обращайтесь в чат.

С уважением И.В.

Здравствуйте, Олег. А кто поставил Вам этот «диагноз»? Школ и методик огромное количество, но, к сожалению, самостоятельно с комплексом и нарушение восприятия. чувство что схожу с ума. страх сойти с ума несосредоточен, скажут одно слышиться другое — справиться не получится. Выберите специалиста с которым Вам будет комфортней работать и вместе как следует во всём разберётесь. Удачи Вам.