БАД кошачий коготь - вопрос №713974

Есть ли эффект от применения БАДов, например Кошачий коготь для повышения иммунитета? Постоянные ОРВИ подорвали иммунитет. А также есть проблемы по гинекологии, киста яичника. Посоветуйте.

Лучший ответ по мнению автора

       Здравствуйте Ольга!

В первую очередь Вам необходимо обследование у гинеколога, так как лечение кисты зависит от сложности заболевания и его формы и может быть консервативным(медикаменты) или же хирургическим. Так что бегом к врачу, выявить форму кисты.

По поводу Кошачьего когтя-он укрепляет иммунитет, очищает организм от шлаков, помогает при простуде, снижает давление, но это если привезен из-за границы(растет и производится в Перу). А у нас очень много подделок, так как разные производители, и то что написано на банке, внутри может быть совсем другое.

Маленькие советы для поднятия и поддержания иммунитета:

1. Перед едой, натощак, принимайте ложке 2 меда-это лучше всяких поливитамин.Мед содержит много полезного и хорошо усваивается организмом.

2.Приучите свой организм к контрастному душу;

3.Замените чай и кофе, на мате(прдается в чайном магазине)

 Выздоравливайте! Удачи!

08.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!

Вам нужна комплексная программа поддержания имммунитета и женского здоровья.  Кошачий коготь в принципе ничего не решит. Могу предложить Вам такую программу на травах Алтая и Байкала, которая очень хорошо себя зарекомендовала.

Выходие в чат — проконсультирую Вас подробно.

Удачи и здоровья!

07.08.13

Здравствуйте, Ольга! 

Бады это временное решение, конечно они могут помочь самоисцелиться. Но кисты это уже весьма серьезные сигналы. Советую вам попросить индивидуальную помощь.

Иммунитет — это энергобарьер и энергофильтр. 
Для него в принципе нужна энергия ауры. Потому изначально нужно принять энергию в ауру и наполнить ее.  

Далее работа по специальным техникам с настройкой защиты, иммунитета.

И так же, самое главное, устранение первопричины в тонких  телах, по которым у вас развились сложности на физ. теле.

Могу вам помочь.

08.08.13

Пишите в чат, вылечу некоторые заболевания.

08.08.13

Лучше 100 гр. водки с перцем и только потом закусить кошачьим когтем. Никакая ОРВИ не страшна будет.

11.08.13

Ольга, здравствуйте!

Всегда крайне неэффективно применять только один какой-то препарат.<br Я даю ребенку кошачий коготь. Но в комплексе с чаем с солодкой и витаминами.<br Если вам надо укрепить иммунитет, то кошачий коготь — это мощный фито-иммуномодулятор, и через 30-40 дней приема в организме достигнется оптимальный уровень защиты от ОРВИ и прочих простудных заболеваний.<br Но наш организм не всегда готов усваивать витамины и прочие добавки, так же как и синтетические лекарства.<br Потому что в организме присутствуют шлаки и индустриальные токсины.<br Для начала, чтобы оздоровить свой организм рекомендуется пропить очищающие программы, возможно антипаразитарные, а затем уже приступать к приему препаратов, направленных на решение конкретной пробеемы.<br <br Нарушения гормонального баланса так же могут возникать из-за присутствия токсинов и снижения иммунитета.<br <br Меня беспокоили эти же вопросы. Удалось найти решение — компромисс, так сказать, между различными<br способами лечения женских проблем… Решение оказалось безопасным и эффективным.<br <br Пишите в чат, посмотрите в моем профиле есть ссылка на мой сайт о фитолечении.<br Я могу предложить вам программу по восстановлению гормонального фона. Данная программа отлично зарекомендовала себе в лечении эндометриоза, гормональных нарушений, мимы матки и многих других женских болезней, что подтверждено клиническими испытаниями.Эти фитопрепараты имеют все необходимы сертификаты <span>и соответствует необходимым международным стандартам, проходят обязательную сертификацию в Институте Питания и проверку в Роспотребнадзоре. В качестве данных продуктов можете не сомневаться. Тем более, что я прошла личный опыт в приеме этих добавок.</span><br <br Так же вы сможете скачать бесплатно мою книгу и методах восстановления вегетативной нервной системы, которая напрямую воздействует на гормональный фон.<br При сбое гормональной системы обязательно возникает сбой нервной системы и наоборот.<span>Будьте современны, энергичны и здоровы!</span>
15.10.13

koshachi kogot, eto zamechatelno,esle ochen silno podorvan immunetet,est drugie naturalnie preparati kotorie budut rabotat silnei.po povodu kisti est toje ,v lichke mogu podrobno opisat vse

07.03.14

Майя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store