БАД кошачий коготь - вопрос №713974

Есть ли эффект от применения БАДов, например Кошачий коготь для повышения иммунитета? Постоянные ОРВИ подорвали иммунитет. А также есть проблемы по гинекологии, киста яичника. Посоветуйте.

Лучший ответ по мнению автора

       Здравствуйте Ольга!

В первую очередь Вам необходимо обследование у гинеколога, так как лечение кисты зависит от сложности заболевания и его формы и может быть консервативным(медикаменты) или же хирургическим. Так что бегом к врачу, выявить форму кисты.

По поводу Кошачьего когтя-он укрепляет иммунитет, очищает организм от шлаков, помогает при простуде, снижает давление, но это если привезен из-за границы(растет и производится в Перу). А у нас очень много подделок, так как разные производители, и то что написано на банке, внутри может быть совсем другое.

Маленькие советы для поднятия и поддержания иммунитета:

1. Перед едой, натощак, принимайте ложке 2 меда-это лучше всяких поливитамин.Мед содержит много полезного и хорошо усваивается организмом.

2.Приучите свой организм к контрастному душу;

3.Замените чай и кофе, на мате(прдается в чайном магазине)

 Выздоравливайте! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!

Вам нужна комплексная программа поддержания имммунитета и женского здоровья.  Кошачий коготь в принципе ничего не решит. Могу предложить Вам такую программу на травах Алтая и Байкала, которая очень хорошо себя зарекомендовала.

Выходие в чат — проконсультирую Вас подробно.

Удачи и здоровья!

Здравствуйте, Ольга!

Бады это временное решение, конечно они могут помочь самоисцелиться. Но кисты это уже весьма серьезные сигналы. Советую вам попросить индивидуальную помощь.

Иммунитет — это энергобарьер и энергофильтр.
Для него в принципе нужна энергия ауры. Потому изначально нужно принять энергию в ауру и наполнить ее.

Далее работа по специальным техникам с настройкой защиты, иммунитета.

И так же, самое главное, устранение первопричины в тонких  телах, по которым у вас развились сложности на физ. теле.

Могу вам помочь.

Пишите в чат, вылечу некоторые заболевания.

Лучше 100 гр. водки с перцем и только потом закусить кошачьим когтем. Никакая ОРВИ не страшна будет.

Ольга, здравствуйте!

Всегда крайне неэффективно применять только один какой-то препарат.<br Я даю ребенку кошачий коготь. Но в комплексе с чаем с солодкой и витаминами.<br Если вам надо укрепить иммунитет, то кошачий коготь — это мощный фито-иммуномодулятор, и через 30-40 дней приема в организме достигнется оптимальный уровень защиты от ОРВИ и прочих простудных заболеваний.<br Но наш организм не всегда готов усваивать витамины и прочие добавки, так же как и синтетические лекарства.<br Потому что в организме присутствуют шлаки и индустриальные токсины.<br Для начала, чтобы оздоровить свой организм рекомендуется пропить очищающие программы, возможно антипаразитарные, а затем уже приступать к приему препаратов, направленных на решение конкретной пробеемы.<br <br Нарушения гормонального баланса так же могут возникать из-за присутствия токсинов и снижения иммунитета.<br <br Меня беспокоили эти же вопросы. Удалось найти решение — компромисс, так сказать, между различными<br способами лечения женских проблем… Решение оказалось безопасным и эффективным.<br <br Пишите в чат, посмотрите в моем профиле есть ссылка на мой сайт о фитолечении.<br Я могу предложить вам программу по восстановлению гормонального фона. Данная программа отлично зарекомендовала себе в лечении эндометриоза, гормональных нарушений, мимы матки и многих других женских болезней, что подтверждено клиническими испытаниями.Эти фитопрепараты имеют все необходимы сертификаты <span>и соответствует необходимым международным стандартам, проходят обязательную сертификацию в Институте Питания и проверку в Роспотребнадзоре. В качестве данных продуктов можете не сомневаться. Тем более, что я прошла личный опыт в приеме этих добавок.</span><br <br Так же вы сможете скачать бесплатно мою книгу и методах восстановления вегетативной нервной системы, которая напрямую воздействует на гормональный фон.<br При сбое гормональной системы обязательно возникает сбой нервной системы и наоборот.<span>Будьте современны, энергичны и здоровы!</span>

koshachi kogot, eto zamechatelno,esle ochen silno podorvan immunetet,est drugie naturalnie preparati kotorie budut rabotat silnei.po povodu kisti est toje ,v lichke mogu podrobno opisat vse