помогите разобраться - вопрос №713997

Анатолий 30.10.1978г.р., Елена 23.10.1973г.р. Знакомы около 20 лет, знаю, что нравилась, но никогда не относилась к нему серьёзно. Около 6 лет назад, после развода с мужем, он оказался рядом, стали любовниками. Он женат. У меня периодически возникали романы, но если он звонил, я всё бросаю и бегу, хоть вроде и не люблю. Он не подходит мне ни интеллектуально, ни похарактеру, и даже в сексе… я все 6 лет ему это втолковывала и кажется он понял, а я поняла, что жду только его. Что мне делать: гнать или держать? Помогите мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Елена, решать вам, это ваш выбор, но вряд ли что хорошее у вас получится, и вы тем самым, имея с ним отношения, можете блокировать ваше юолее счатливое будщее с другим  человеком. Ни держать,  ни гнать нельзя… А гораздо полезнее для вашего же более благостного и радостного будущего с другим человеком,  любые предыдущие отношения надо легко просто изящно завершать или переводить на другой более высокий уровень взаимодействия, без драмы, обид, претензий и прочего негативного шлейфа, тем более со Скорпионом....