Согласие на выезд ребенка и въезд в Египет - вопрос №714003

Добрый день! Собираемся с дочкой ехать в Египет. Слышала что в Египет согласие 2го родителя не нужно. Так ли это? или все таки надо оформлять согласие папы?

Ответы

Лучше оформить, чтобы точно не было недоразумений, страна конечно по энергетике не для нас в которую вы хотите поехать, очень тяжёлая для россиян и плохо сказывается на организме в целом, отдыхать конечно в то же время нужно там, где ты действительно хочешь и желаешь проводить время, поэтому желаю вам хорошего и приятного отдыха