Другое

Здравствуйте, подскажите пожайлуста - вопрос №714046

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, я переоформляю докуметпы по паю на себе. Пай принадлежал моей маме, она умерла, завещание не оставляла. Прошол уже год, я решил вступить в наследство. Мама проживваа со мной и была прописана в моем доме. Могу ли я его потом продать. Или могу взять кредит под пай в банке. Или есть какие нибуть другие способы продажи не нарушаязакон.

Ответы

вам придется обратиться к нотариусу, но так как вы пропустили срок принятия наследства, то вам придется пойти в суд и доказывать уважительность пропуска срока принятия наследства. То, что мама проживла с вами, это не основание для восстановления срока