брак и рождение ребенка - вопрос №714138

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда наконец мой сын женится и у меня будут внуки? сын Дмитрий 13 сентября 1979. Спасибо. Татьяна

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2014г женится, женщина в разводе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внуки появиться когда сыну исполнить 36 лет

Здравствуйте Татьяна.

Ваш сын, большая умница, он в начале карьеру сделает, потом уже жена.В 34 года женится ваш сын и внуков успеете по нянчить.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Вероятность появления такой женщины есть в этом году и его женитьба в следующем году.Смотреть надо по фото и подробнее.