Отношения - вопрос №714144

Добрый день, дин вопрос на данный момент Анастасия — 04.12.1982 г и Роман 18.12.1984 г. В соре помиримся ли мы и нужно ли это делать?? Еще хотела бы узнать его отношение ко мне. Спасибо

Ответы

К сожалению, пока не видно примирения… Для него отношения закончены..

Померитесь но нужно  пересмотреть свои отношения, Роман имеет чувства к вам но характера разные у вас по этому примерение не надолго.

Два характера лидера, оба упрямые и не любите уступать. Если и помиритесь, то так и будете, как на американских горках — помирились, поссорились.

Примирение ваше будет, вопрос нужно ли оно?.. это остается на ваше усмотрение, потому что решать в конечном итоге все равно придется вам.В данный момент Роман недружелюбно настроен к вам.Так что если проявлять инициативу, то кроме огорчений она ничего не даст.Такова информация по вашей паре.Подробнее у любого выбранного эксперта.