родители - вопрос №714169

Здравствуйте эксперты! Какое будущее у моих родителей мама Юлия 08.10.1980 Воронежская область и папа Андрей 07.07.1970гг Архангельская область.?

2 ответа

Ответы

вместе

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, союз Ваших родителей пережил не мало. Сейчас они на грани развода. Для более точной информации нужно фото.

Пишите в чат.

С уважением, Ольга.

✅Настасья Павловна✅