ребенок т хочет стать матерью - вопрос №714194

почему ребенок в возрасте шести лет хочет стать матерью

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Вполне адекватная мимикрическая, подражательная реакция, особенно если это девочка, она зарание проигрывает роль мамы, кормит кукол, шьет платья, то есть в игровой форме представляет себя взрослой, ничего страшного нет, если это девочка.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не переживайте, это нормально. Дети поэтому и играют в такую игру, как дочки-матери, потому что примеряют на себя эти социальные роли...

Вы бы хоть пол ребенка указали! Это неуважение к труду экспертов!

Потому что девочка стала осознавать, что она будет женщиной.Это нормально НО вот факт, что вы называете девочку -ребенок говорит о том, что вы не очень придаете значение факту.что это будущая женщина.(Или это мальчик?)

Вот вам надо было уточнить этот факт.Всего вам доброго.